Слепой горизонт - трейлер и описание.

Слепой горизонт

Blind Horizon

2003

«He's lost his identity... next it may be his life»

5.7
719

Режиссёр Майкл Хауссман

США / 16 декабря 2003 / 99 мин. / 01:39

триллер

Даже если премьера Слепой горизонт еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Слепой горизонт. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Слепой горизонт - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В больнице маленького техасского городка приходит в сознание мужчина с огнестрельным ранением в голову. Незнакомец не знает, как его зовут и что он делает в этой глуши, но он уверен в одном: скоро в городе произойдет покушение на президента США. И хотя очаровательная девушка Хлои называет его Фрэнком Кавано, своим женихом, и хочется верить, что всё забудется, как страшный сон, Фрэнк решает докопаться до истины. В его распоряжении лишь собственная искалеченная память и загадочная карточка с кодовым словом «ромбус». Этих крупиц хватит, чтобы распутать длинную нить коварного заговора, но готов ли Фрэнк к страшному открытию, которое ждет его впереди?
http://filmy.kinokach.com/video/317301-slepoy-gorizont/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Слепой горизонт:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Слепой горизонт.

Майкл Хауссман ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Blind Horizon 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх