Компромат - трейлер и описание.

Компромат

NewsBreak

2000

«He was reporting the truth… they were plotting murder.»

4.1
465

Режиссёр Серж Роднунски

США, Великобритания / 16 июня 2000 / 94 мин. / 01:34

боевик драма

Даже если премьера Компромат еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Компромат. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Компромат - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Джон МакНамара работает репортером в популярной газете. Своими откровенными репортажами он нажил себе немало врагов. Но, когда Джон начал расследовать таинственное исчезновение своего коллеги, он не ожидал, что поставит под угрозу карьеры городских политических деятелей. В ходе расследования Джон обнаруживает махинации строительного магната Джейка МакКаллама и связанных с ним политиков. Джон уверен, что сможет разоблачить МакКаллама и предать гласности факты коррупции, поразившей весь город. Но он совершено недооценил своего врага, который не остановится перед тем, чтобы «убрать» назойливого репортера. И теперь главная проблема Джона не в том, чтобы напечатать разоблачительную статью в завтрашней газете. Ему просто нужно дожить до завтра…
http://filmy.kinokach.com/video/317415-kompromat/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Компромат:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Компромат.

Серж Роднунски ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, драма? В этом случае от фильма NewsBreak 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх