Реликт - трейлер и описание.

Реликт

The Relic

1997

«A mind is a terrible thing to waste... Especially if you're really hungry»

5.7
681

Режиссёр Питер Хайамс

США, Германия, Япония, Великобритания, Новая Зеландия / 10 января 1997 / 110 мин. / 01:50

ужасы

Даже если премьера Реликт еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Реликт. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Реликт - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Ученый Чикагского Национального Исторического музея возвращается из экспедиции в Южную Америку с большим грузом археологических экспонатов. Но, когда ящики попадают в хранилище музея, выясняется, что сам ученый пропал, а на борту транспортного судна, доставлявшего груз, произошла серия загадочных убийств. После того, как в музее начинают пропадать люди, полиция Чикаго начинает расследование. Офицер Винсент Д’Агоста с помощью Марго Грин, доктора исторических наук, пытается выявить связь между исчезновениями людей в музее и убийствами на борту корабля. То, что они обнаружили, не могло им присниться и в самых страшных кошмарах…
http://filmy.kinokach.com/video/317471-relikt/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Реликт:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Реликт.

Питер Хайамс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма The Relic 1997 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх