Новый прикид - трейлер и описание.

Новый прикид

New Suit

2002

«A lie tailor-made for Hollywood»

5.9
640

Режиссёр Франсуа Вель

США / 3 октября 2002 / 94 мин. / 01:34

комедия

Даже если премьера Новый прикид еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Новый прикид. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Новый прикид - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Кевин — молодой сценарист. Суровые законы Голливуда заставляют его писать сценарии к унылым мыльным операм. Кевин ждет своей «звезды», но что же делать, когда ее все нет и нет. Надо срочно ее придумать самому. Кевин начинает рассказывать всем о неком умопомрачительном сценарии, и сногсшибательном успехе, который его ждет, и вскоре о нем заговорила добрая половина Голливуда. И вот уже Марианна — начинающий, но очень амбициозный агент, а к тому же еще и молодая, симпатичная девушка, предлагает заключить с ним контракт о сотрудничестве. Но где же теперь раздобыть этот невероятный сценарий?
http://filmy.kinokach.com/video/317539-novyiy-prikid/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Новый прикид:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Новый прикид.

Франсуа Вель ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма New Suit 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх