Семья - трейлер и описание.

Семья

Semya

2009

-

6.1
532

Режиссёр Марат Сарулу

Россия, Германия, Франция / 24 марта 2009 / 84 мин. / 01:24

драма мелодрама

Даже если премьера Семья еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Семья. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Семья - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В маленькой казахской деревне по соседству мирно живут казах Ассан и русский Иван. Происходит странное — у Ивана рождается смуглый мальчик, более похожий на казаха, чем на русского. А через полгода Ассан тоже становится отцом — солнечно-рыжего мальчика. Оба друга подозревают своих жён в измене. Время подтверждает необычность обоих детей: в спокойной семье Ивана сын Виктор растёт диким, как джигит. Его манят степные просторы и дикие лошади. Не успев закончить школу, он сбегает из родного дома в горы, к табунщикам. А в это время сын Ассана — красавец Илим — страстно увлекается компьютерами и видит своё будущее не в том, чтобы жить в деревне и «рыться в навозе», а в поступлении в университет и стремлении к цивилизованной жизни. И Иван, и Ассан, пытаясь узнать тайну своего происхождения, отправляются каждый в путешествие за истиной. Вернутся они совсем другими людьми…
http://filmy.kinokach.com/video/31760-semya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Семья:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Семья.

Марат Сарулу ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама? В этом случае от фильма Semya 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх