Почерк убийцы - трейлер и описание.

Почерк убийцы

Michael Angel

2000

«Он пишет картины... кровью своих жертв»

4.1
716

Режиссёр William Gove

США / 23 февраля 2000 / 91 мин. / 01:31

детектив криминал триллер ужасы

Даже если премьера Почерк убийцы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Почерк убийцы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Почерк убийцы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

После жестокого убийства молодого пуэрториканца в Сан-Хуан приезжает его брат, священник Майкл Киллэн. Оказавшись на месте еще одного убийства, схожего с предыдущим, Майкл, будучи проницательным католиком и образованным художником, сразу понимает, что в городе зверствует религиозный маньяк, наделенный талантом живописца. Согласившись помочь полиции в поисках преступника, Майкл посещает богемные места, которые могут стать пристанищем для убийцы, и, вновь перелистывая страницы своего мрачного прошлого, постепенно выходит на след безумного вероотступника…
http://filmy.kinokach.com/video/317604-pocherk-ubiytsyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Почерк убийцы:

Почерк убийцы - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Почерк убийцы.
  • Почерк убийцы

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Почерк убийцы.

William Gove ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, триллер, криминал, детектив? В этом случае от фильма Michael Angel 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх