Любовь и баскетбол - трейлер и описание.

Любовь и баскетбол

Love & Basketball

2000

«A story of the passion it takes to keep your dreams alive.»

7.1
1226

Режиссёр Джина Принс-Байтвуд

США / 26 января 2000 / 124 мин. / 02:04

драма

Даже если премьера Любовь и баскетбол еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Любовь и баскетбол. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Любовь и баскетбол - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Моника и Квинси знают друг друга с детства. Еще когда им было по 11, Квинси был потрясен тем, что какая-то девчонка может играть в баскетбол лучше, чем большинство парней. Но время шло, они становились старше. И на смену дружбе пришло другое чувство — любовь. К сожалению, это не продлилось долго — Квинси, мечтая быть как отец известным игроком в НБА, бросает Монику и уходит в профессиональные баскетболисты. Сблизивший их баскетбол их же жестоко и разлучил. Но жизнь не так плоха, и она дарит им случайную встречу, которая может сделать их снова близкими и счастливыми или… чужими и очень далекими.
http://filmy.kinokach.com/video/317638-lyubov-i-basketbol/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Любовь и баскетбол:

Любовь и баскетбол - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Любовь и баскетбол.
  • Любовь и баскетбол
  • Любовь и баскетбол

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Любовь и баскетбол.

Джина Принс-Байтвуд ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Love & Basketball 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх