Прикрой меня - трейлер и описание.

Прикрой меня

Cover Me

1996

-

3.9
802

Режиссёр Майкл Шродер

США / 9 августа 1996 / 94 мин. / 01:34

боевик триллер

Даже если премьера Прикрой меня еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Прикрой меня. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Прикрой меня - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В Лос-Анджелесе происходят убийства женщин, работающих в подпольной сети стриптиз-баров и ночных клубов. Полиция не может найти изощренного серийного убийцу, Детектив Колтер уговаривает свою подругу Холли наняться на работу в стриптиз-бар и стать приманкой для убийцы. Холли — бывший полицейский и как никто может справиться с опасным заданием. Согласившись, Холли «входит в роль». Ее все больше и больше возбуждает сексуальная власть над мужчинами. Холли проявляет просто необузданный темперамент. Чем дальше, тем более неотвратимой становится ее встреча с убийцей…
http://filmy.kinokach.com/video/317643-prikroy-menya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Прикрой меня:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Прикрой меня.

Майкл Шродер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, триллер? В этом случае от фильма Cover Me 1996 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх