Голубое небо - трейлер и описание.

Голубое небо

Blue Sky

1991

«In a world of secrets, love is the most powerful weapon.»

6.4
557

Режиссёр Тони Ричардсон

США / 9 сентября 1994 / 101 мин. / 01:41

драма

Даже если премьера Голубое небо еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Голубое небо. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Голубое небо - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Майор Маршалл, отвечает за контроль уровня радиации при подземных ядерных испытаниях. Во время одного из таких испытаний облучению подверглись случайно оказавшиеся поблизости люди. Несмотря на прямой приказ, майор продолжал настаивать на том, что это преступление, требуя огласки. Опасающееся скандала начальство засадило майора в психиатрическую больницу, используя жену, подписавшую необходимые бумаги, думая, что этим спасает его от тюрьмы. Когда же она поняла, что натворила, то начинает одержимо бороться за справедливость и своего мужа.
http://filmy.kinokach.com/video/317670-goluboe-nebo/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Голубое небо:

Голубое небо - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Голубое небо.
  • Голубое небо
  • Голубое небо
  • Голубое небо

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Голубое небо.

Тони Ричардсон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Blue Sky 1991 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх