Вампиры - трейлер и описание.

Вампиры

Vampires

1998

«Prepare for the Dawn.»

6.1
724

Режиссёр Джон Карпентер

США, Япония / 15 апреля 1998 / 108 мин. / 01:48

ужасы

Даже если премьера Вампиры еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Вампиры. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Вампиры - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

По заданию Ватикана Джек Кроу, потомственный охотник на вампиров, и его друг, и напарник Монтойя безжалостно расправляются с вурдалаками, но их главная цель — особо опасный вампир Валек, уроженец Праги, 1300-го года рождения. В охоте на вампира Джеку и Монтойе помогает молодой священник, вооруженный знаниями из древних трактатов о кровососах. Валек ищет в Штатах древнее распятие, обладающее особой силой. Как известно, вампиры боятся солнечных лучей, убивающих их. Проведение магического обряда с распятием позволит Валеку не бояться солнечного света и сделает его всемогущим. Охотники за вампирами должны поспешить, пока Валек еще уязвим, пока его еще можно убить…
http://filmy.kinokach.com/video/317703-vampiryi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Вампиры:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Вампиры.

Джон Карпентер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Vampires 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх