Связь - трейлер и описание.

Связь

Bound

1996

«In their world, you can't buy freedom, but you can steal it.»

7.5
792

Режиссёр Энди Вачовски

США / 31 августа 1996 / 109 мин. / 01:49

триллер

Даже если премьера Связь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Связь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Связь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Один из членов мафии присвоил два миллиона долларов, был разоблачен, подвергнут пыткам и убит. Все это происходило на глазах Вайолет, любовницы гангстера Сизара, у них дома. Она вообще многое знала, поскольку Сизар никогда ничего от нее не скрывал. А в соседней квартире обосновалась только что вышедшая из тюрьмы суперсексуальная лесбиянка Корки. Так родилась страстная связь двух женщин, а вместе с ней и идея присвоить те самые миллионы, которые хранятся у Сизара для босса мафии Джино Марзоне. Но не все пошло так, как было задумано.
http://filmy.kinokach.com/video/31773-svyaz/
Ваша оценка:
7
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Связь:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Связь.

Энди Вачовски, Лана Вачовски ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Bound 1996 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх