Люсия и секс - трейлер и описание.

Люсия и секс

Lucia y el sexo

2001

-

7.3
7411

Режиссёр Хулио Медем

Франция, Испания / 24 августа 2001 / 128 мин. / 02:08

драма мелодрама

[ Про любовь ]

Даже если премьера Люсия и секс еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Люсия и секс. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Люсия и секс - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Люсия, молодая официантка из ресторана в центре Мадрида, получает странный звонок и понимает, что возлюбленный, с которым она прожила почти шесть лет, погиб. В поисках покоя и одиночества она уезжает на тихий и спокойный остров в Средиземном море и снимает квартиру у такой же молодой и одинокой хозяйки, как и она сама. Там среди восхитительной природы, свежего воздуха и под ярким солнцем, Люсия начинает узнавать неприятные и странные подробности о времени, проведённом с любимым, и узнавать таинственную историю жизни хозяйки дома, столь тесно переплетенную с её собственной...
http://filmy.kinokach.com/video/317786-lyusiya-i-seks/
Ваша оценка:
2.3
Голосов: 6 голосов
Поделиться фильмом Люсия и секс:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Люсия и секс.

Хулио Медем ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров для взрослых,драма,мелодрама? В этом случае от фильма Lucia y el sexo 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх