Всё схвачено! - трейлер и описание.

Всё схвачено!

Made

2001

«Welcome to disorganized crime»

6.5
690

Режиссёр Джон Фавро

США / 13 июля 2001 / 95 мин. / 01:35

триллер

Даже если премьера Всё схвачено! еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Всё схвачено!. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Всё схвачено! - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Два друга, боксеры-любители: Бобби и Рикки не избалованы деньгами. И это сильно портит им жизнь. Но однажды они получают шанс поправить свои дела. Местный авторитет отправляет их с поручением в Нью-Йорк. И если для Бобби это просто очередная работа, то для Рикки — путь к давней мечте стать крутым парнем. Шикарный прием на Манхэттене совершенно сбивает Рикки с толку. Мир больших денег: лимузин, клубы, девочки — вот оно, свершилось! И он решает, что тут все схвачено, и они уже крутые бандиты! И когда он почти свыкся с новой ролью, пришло время сделать то, за чем они сюда приехали…
http://filmy.kinokach.com/video/317877-vs-shvacheno/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Всё схвачено!:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Всё схвачено!.

Джон Фавро ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Made 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх