Максимальное ускорение - трейлер и описание.

Максимальное ускорение

Maximum Overdrive

1986

«The day horror went into overdrive.»

5.3
865

Режиссёр Стивен Кинг

США / 25 июля 1986 / 97 мин. / 01:37

ужасы

Даже если премьера Максимальное ускорение еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Максимальное ускорение. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Максимальное ускорение - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Когда комета Ри-М проходит через орбиту Земли и задевает ее своим хвостом, происходит глобальная катастрофа. Перестают качать насосы, выходят из строя компьютеры, электрические ножи режут домохозяек, а газонокосилки косят людей как траву. Внезапно ожившие машины из лучших друзей человека превращаются в его злейших врагов, жаждущих человеческой крови. Особенно безжалостно ведут себя огромные грузовики, давящие всех на своем пути. Горстка людей во главе с Билли Робинсоном, укрывшись от стаи взбесившихся грузовиков в здании бензозаправочной станции, готовится дать последний бой взбунтовавшимся машинам…
http://filmy.kinokach.com/video/317916-maksimalnoe-uskorenie/
Ваша оценка:
4
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Максимальное ускорение:

Максимальное ускорение - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Максимальное ускорение.
  • Максимальное ускорение
  • Максимальное ускорение
  • Максимальное ускорение
  • Максимальное ускорение
  • Максимальное ускорение
  • Максимальное ускорение

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Максимальное ускорение.

Стивен Кинг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Maximum Overdrive 1986 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх