A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: unserialize(): Error at offset 30169 of 34385 bytes

Filename: models/film_model.php

Line Number: 268

Полицейские: трейлер, актеры и фото фильма.
Полицейские - трейлер и описание.

Полицейские

Cop Land

1997

«Никто не может быть выше закона»

6.9
1198

Режиссёр Джеймс Мэнголд

США / 6 августа 1997 / 101 мин. / 01:41

драма криминал триллер

[ Про мафию и гангстеров ]

Даже если премьера Полицейские еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Полицейские. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Полицейские - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фредди Хефлин с детства восхищался полицейскими. Он так и не смог стать полицейским из-за частичной глухоты. Однако, благодаря своему покладистому и открытому характеру, он становится шерифом в пригороде в штате Нью-Джерси под Нью-Йорком и живет в городке, в основном населенном его коллегами из городской полиции Нью-Йорка. Нити расследования дел мафиозных копов приводят Мо Тилдена — следователя из отдела внутренней безопасности — в городок и к шерифу Фредди Хефлину. Хефлин начинает помогать Тилдену и вскоре обнаруживает, что его герои могут оказаться не столь непогрешимыми.
http://filmy.kinokach.com/video/317986-politseyskie/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Полицейские:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Полицейские.

Джеймс Мэнголд ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,криминал,триллер? В этом случае от фильма Cop Land 1997 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх