Легендарный убийца - трейлер и описание.

Легендарный убийца

Long nga

2008

«Every Move Kills»

6.2
1824

Режиссёр Чунг Чи Ли

Гонконг / 20 ноября 2008 / 89 мин. / 01:29

боевик

Даже если премьера Легендарный убийца еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Легендарный убийца. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Легендарный убийца - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Холли — офицер полиции крошечного участка на отдаленном острове. Молодая и мягкосердечная девушка всегда верила, что по натуре человек способен совершать лишь хорошие, правильные поступки. И это не зависит от того, что полицейский ли ты или просто крестьянин. Пока не встретила Брюса. Брюс, застрявший на их острове из-за шторма на море, помог ей при задержании троих опасных беглых заключенных. Но в то время как полицейский участок чествовал новоиспеченного героя, на остров прибыли заезжие бандиты в поисках неуловимого убийцы, лишившего их босса головы. Когда обезглавленное тело наконец находит полиция, Брюс неожиданно исчезает. Подозрение падает на него и по его следу отправляются не только мафия, но и наводнившие маленький остров полицейские. Холли же, всё еще не верящая в виновность Брюса, подвергается смертельной опасности, поскольку преступники намерены с помощью неё выманить легендарного убийцу.
http://filmy.kinokach.com/video/3180-legendarnyiy-ubiytsa/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Легендарный убийца:

Легендарный убийца - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Легендарный убийца.
  • Легендарный убийца
  • Легендарный убийца
  • Легендарный убийца

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Легендарный убийца.

Чунг Чи Ли, Джеки Ву ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Long nga 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх