Звезда падает с неба - трейлер и описание.

Звезда падает с неба

Ein Stern fallt vom Himmel

1934

-

6.3
396

Режиссёр Макс Нойфельд

Австрия / 28 декабря 1934 / 91 мин. / 01:31

комедия

Даже если премьера Звезда падает с неба еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Звезда падает с неба. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Звезда падает с неба - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Молодой Йозеф Рейнер учится в консерватории и мечтает сняться в кино. Но ему фатально не везет. И виноват во всем… лимон! Когда на кафедру пришли боссы киностудии, чтобы выбрать певца для участия в музыкальном фильме, его друг подшутил над ним. Зная его негативное отношение к лимону, во время прослушивания, он демонстративно стал, есть лимон, и Йозеф не смог исполнить номер, потому что у него сводило скулы и перехватывало горло. Девушка Аннерл, в которую он был влюблен, посоветовала ему быть настойчивее и он решил сам пойти на студию. Но и тут ему не повезло: мало того, что он сначала ошибся адресом и попал в страховую компанию, где исполнил ошеломленным сотрудникам арию, но и, попав на студию, оплошал. Надо же было такому случиться, что в это время режиссер пил чай со злополучным лимоном. Тут уже терпение Рейнера лопнуло, он не вынес издевательства и с кулаками набросился на режиссера…
http://filmy.kinokach.com/video/318009-zvezda-padaet-s-neba/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Звезда падает с неба:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Звезда падает с неба.

Макс Неуфелд ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Ein Stern fallt vom Himmel 1934 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх