Кровавая мама - трейлер и описание.

Кровавая мама

Bloody Mama

1970

«Say it with bullets!»

5.6
936

Режиссёр Роджер Корман

США / 24 марта 1970 / 90 мин. / 01:30

драма

Даже если премьера Кровавая мама еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Кровавая мама. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Кровавая мама - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Времена экономического кризиса Депрессии тридцатых годов. Мамаша Баркер решает организовать со своими сыновьями банду налетчиков, их цель банки и ювелирные магазины. Вооружившись до зубов, и угнав автомобиль они пускаются во все тяжкие. Дерзкие и стремительные ограбления следуют одно за другим, меняя машины, дома и города матушка с сыновьями становится, неуловимой для полиции многих штатов шайкой «мамаши Баркер». Кровавый след преступлений тянется через всю Америку, но всему есть предел и полиция выходит на след кровавой семейки…
http://filmy.kinokach.com/video/318053-krovavaya-mama/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Кровавая мама:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Кровавая мама.

Роджер Корман ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Bloody Mama 1970 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх