Громовое сердце - трейлер и описание.

Громовое сердце

Thunderheart

1992

«Two men from different worlds. Two cops after the same killer. Together they must uncover the secrets. Together they must discover the truth.»

6.8
842

Режиссёр Майкл Эптед

США / 3 апреля 1992 / 119 мин. / 01:59

триллер

Даже если премьера Громовое сердце еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Громовое сердце. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Громовое сердце - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Агента ФБР Рэя, в чьих жилах течет индейская кровь, отправляют в резервацию расследовать убийство, в котором подозревается борец за права этого немногочисленного народа. Там он знакомится с местным шерифом и вождем племени. По мере того, как Рэй приближается к цели, он все меньше уверен в виновности подозреваемого. В конце концов, агент понимает, что правительство США пытается его руками устранить неугодного человека. И в этот момент в нем просыпается Индеец, чье сердце не терпит несправедливости и лжи.
http://filmy.kinokach.com/video/318074-gromovoe-serdtse/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Громовое сердце:

Громовое сердце - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Громовое сердце.
  • Громовое сердце
  • Громовое сердце
  • Громовое сердце
  • Громовое сердце
  • Громовое сердце

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Громовое сердце.

Майкл Эптид ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Thunderheart 1992 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх