Спасатели во времени - трейлер и описание.

Спасатели во времени

Minutemen

2008

-

7.2
629

Режиссёр Лев Л. Спиро

США / 25 января 2008 / 98 мин.

фантастика

Даже если премьера Спасатели во времени еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Спасатели во времени. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Спасатели во времени - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Приключения трёх «ботанов», изобретших машину времени. Очень умные, но трудные в общении со сверстниками, трое друзей каждый раз отправлялись в прошлое и немного подстраивали его под себя. Но, даже каждый младенец знает, что прошлое менять нельзя, а то в будущем произойдёт катастрофа вселенского масштаба. Каждый раз изменяя прошлое по чуть-чуть, ребята в душе надеялись, что им повезёт и катастрофы не будет, но правила, писанные фантастами, никто еще не отменял, назревает катастрофа и надо вернуться последний раз и вернуть всё на свои места…
http://filmy.kinokach.com/video/31809-spasateli-vo-vremeni-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Спасатели во времени:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Спасатели во времени.

Лев Л. Спиро ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика? В этом случае от фильма Minutemen 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх