Итальянские любовники - трейлер и описание.

Итальянские любовники

Love Is All There Is

1996

«Love Is All There Is... Until Your Parents Find Out»

5.2
847

Режиссёр Джозеф Болонья

США / 10 мая 1996 / 120 мин. / 02:00

комедия мелодрама

Даже если премьера Итальянские любовники еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Итальянские любовники. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Итальянские любовники - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

События романтической комедии происходят в итальянском квартале Нью-Йорка, где живут беспокойные иммигранты из самого страстного места в мире — Италии. И без того жаркая атмосфера накаляется до невозможности, когда между конкурентами по бизнесу, семьями Малачичи и Капомеццо начинается война. «Добрые» соседи прибегают к любым пакостям и уловкам, чтобы победить соперников. На фоне этих баталий, дети двух семей: Джина и Розарио, становятся жертвами очень опасной болезни, под названием «любовь». Молодые люди болеют так сильно, что не могут прожить друг без друга ни одной минуты. Когда матери и отцы узнают о случившемся, их яростные крики сотрясают всю «Маленькую Италию». Вместо того, чтобы использовать влюбленность детей для примирения, взбесившиеся родители, идут на все, включая услуги ясновидящей-шарлатанки, чтобы разлучить молодых и горячих итальянских любовников.
http://filmy.kinokach.com/video/318118-italyanskie-lyubovniki/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Итальянские любовники:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Итальянские любовники.

Джозеф Болонья, Рене Тейлор ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама, комедия? В этом случае от фильма Love Is All There Is 1996 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх