Если Люси упадет - трейлер и описание.

Если Люси упадет

If Lucy Fell

1996

«A comedy for the romantically challenged.»

4.8
946

Режиссёр Эрик Шеффер

США / 8 марта 1996 / 92 мин. / 01:32

комедия мелодрама

Даже если премьера Если Люси упадет еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Если Люси упадет. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Если Люси упадет - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Джо и Люси живут в одной квартире. Джо — художник и преподаватель, уже 5 лет влюблен в девушку, которую каждый день видит в окне напротив, но не решается объясниться- Люси — психолог, тоже одинокая и немного застенчивая. Оба они хотят организовать школу, в которой учили бы детей на свой лад. И вот накануне 30-летия они вспоминают о «смертельном пакте», заключенном еще в колледже… Теперь если они в течение месяца не найдут себе по любимому человеку, то они должны прыгнуть с Бруклинского моста…
http://filmy.kinokach.com/video/318128-esli-lyusi-upadet/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Если Люси упадет:

Если Люси упадет - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Если Люси упадет.
  • Если Люси упадет
  • Если Люси упадет

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Если Люси упадет.

Эрик Шеффер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама, комедия? В этом случае от фильма If Lucy Fell 1996 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх