Огневая мощь - трейлер и описание.

Огневая мощь

Firepower

1979

-

4.8
837

Режиссёр Майкл Уиннер

Великобритания / 27 апреля 1979 / 104 мин. / 01:44

боевик драма триллер

Даже если премьера Огневая мощь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Огневая мощь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Огневая мощь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

На глазах Адель Таски погибает в собственной конторе её муж, обнаруживший преступные махинации с лекарствами некоего Карла Стегнера, третьего по богатству человека в мире. Как ни странно, именно от него вдова получает предложение о помощи и защите. Одновременно она просит полицию, чтобы для поисков и захвата Стегнера, скрывающегося где-то на островах Карибского бассейна, был послан Джерри Фэнон, в прошлом — полицейский. Адель ведёт двойную игру, помогая Фэнону и тут же сообщая о его планах представителям Стегнера, которого никто не знает в лицо.
http://filmy.kinokach.com/video/318169-ognevaya-mosch/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Огневая мощь:

Огневая мощь - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Огневая мощь.
  • Огневая мощь

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Огневая мощь.

Майкл Уиннер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, триллер, драма? В этом случае от фильма Firepower 1979 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх