Увидимся в сентябре - трейлер и описание.

Увидимся в сентябре

See You in September

2010

«Fear of Commitment meet Fear of Abandonment...»

4.6
667

Режиссёр Тамара Тюни

США / 2 сентября 2011 / 90 мин. / 01:30

мелодрама

Даже если премьера Увидимся в сентябре еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Увидимся в сентябре. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Увидимся в сентябре - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Линдси — успешный продюсер рекламных роликов, но, как часто бывает, ее личная жизнь не ладится. За ней ухаживают хорошие, милые мужчины и даже зовут ее замуж, но она чувствует, что все они — не ее половинка. Только сеансы психоаналитика помогают ей. Без них она как без рук! И вот ее врач заявляет, что уезжает в отпуск на все лето. Увидимся в сентябре — говорит она ей. Линдси расстроена, но ей в голову приходит гениальная идея — собрать таких же, как она людей с проблемами в личной жизни и устроить сеанс психотерапии. На объявление откликаются самые разные люди и в том числе два разбойника с большими пистолетами, которые решают ограбить всех присутствующих. Ведь, как известно, проблемы бывают только у богатых, и на этом сборище явно будет, чем поживиться. Так и вышло. Добыча удалась на славу и, связав всех участников сеанса групповой терапии, бандиты удаляются, а жертвы остаются сидеть связанными и решать свои проблемы. И, как ни странно, им это удается. Коллектив настолько сплачивается, что, выйдя на свободу, они, помогают друг другу найти свое счастье.
http://filmy.kinokach.com/video/31835-uvidimsya-v-sentyabre/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Увидимся в сентябре:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Увидимся в сентябре.

Тамара Тюни ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма See You in September 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх