Метрополис - трейлер и описание.

Метрополис

Metoroporisu

2001

«Welcome to Metropolis»

7.3
618

Режиссёр Ринтаро

Япония / 26 мая 2001 / 108 мин. / 01:48

аниме

Даже если премьера Метрополис еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Метрополис. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Метрополис - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Многомиллионная армия роботов заменила людей на заводах и фабриках. Миром правят могущественные главы планетарных суперкорпораций. На этом фоне разворачивается история девочки-киборга, созданной гениальным ученым и обладающей точным сходством с умершей дочерью деспотичного правителя Метрополиса. Ей было предназначено стать ключом к власти над всем миром. Но в один роковой день она таинственно исчезает… По ее следу пускается опытный детектив и его сын, не подозревая, что тем самым они ввязываются в величайшую битву Добра и Зла, которую только видела Земля.
http://filmy.kinokach.com/video/318365-metropolis/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Метрополис:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Метрополис.

Ринтаро ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров аниме? В этом случае от фильма Metoroporisu 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх