Холодная кровь - трейлер и описание.

Холодная кровь

Sip si 32 dou

1996

-

6.8
523

Режиссёр Патрик Лун

Корея Южная, Гонконг / 21 сентября 1996 / 85 мин. / 01:25

боевик драма триллер

Даже если премьера Холодная кровь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Холодная кровь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Холодная кровь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Йичин — востребованная в криминальных кругах наемная убийца. Она загадочна, хладнокровна, безжалостна и одинока. Ей платят за «устранение» боссов мафии. Как ангел смерти, она перемещается от жертвы к жертве, но череду убийств неожиданно прерывает любовь, которую Йичин встречает на своем пути. Холодную кровь девушки-киллера согревает простой торговец лапшой. Решив покончить со своей «мокрой» работой, Йичин отправляется в Южную Корею на самое последнее задание. Но из этой кровавой игры выйти не так просто: наемницу начинает преследовать жаждущий мести телохранитель убитого ею криминального авторитета.
http://filmy.kinokach.com/video/318423-holodnaya-krov/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Холодная кровь:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Холодная кровь.

Патрик Лун ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, триллер, драма? В этом случае от фильма Sip si 32 dou 1996 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх