Мексиканец - трейлер и описание.

Мексиканец

The Mexican

2001

«love with the safety off»

6.1
1134

Режиссёр Гор Вербински

США / 2 марта 2001 / 123 мин. / 02:03

боевик комедия криминал мелодрама приключения

[ Про любовь Про мафию и гангстеров ]

Даже если премьера Мексиканец еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мексиканец. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мексиканец - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Мелкий гангстер Джерри Уэлбах получает в один день сразу два ультиматума. Его босс — главарь банды — требует, чтобы Джерри срочно разыскал в Мексике бесценный антикварный пистолет, прозванный «Мексиканец», или… незамедлительно вернул все долги. Его подружка Саманта тоже ставит вопрос ребром: или она или банда. Из двух зол Джерри выбирает меньшее, и отправляется в Мексику за пистолетом. Но вскоре выясняется, что заполучить «Мексиканца» мечтает не он один. Но и два профессиональных киллера…
http://filmy.kinokach.com/video/318455-meksikanets/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Мексиканец:

Мексиканец - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Мексиканец.
  • Мексиканец
  • Мексиканец
  • Мексиканец
  • Мексиканец

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мексиканец.

Гор Вербински ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,комедия,криминал,мелодрама,приключения? В этом случае от фильма The Mexican 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх