Человек без прошлого - трейлер и описание.

Человек без прошлого

Mies vailla menneisyytta

2002

-

7.6
830

Режиссёр Аки Каурисмяки

Германия, Финляндия, Франция / 1 марта 2002 / 97 мин. / 01:37

триллер

Даже если премьера Человек без прошлого еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Человек без прошлого. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Человек без прошлого - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Безработный и безымянный мужчина, обитатель финской провинции, едет в Хельсинки с единственной надеждой — найти работу. Но не успеет он сойти с поезда на вокзале, как тут же будет жестоко избит местными хулиганами, избит буквально до смерти. Его доставят в больницу, где он умрет. Умрет, чтобы тут же воскреснуть и, полностью потеряв память, обнаружить себя в совсем другом, нежном Хельсинки. Чтобы забыть прошлое, отказаться от него и получить от судьбы новый шанс. Этот шанс — встреча с Ирмой, женщиной в форме офицера Армии спасения…
http://filmy.kinokach.com/video/318511-chelovek-bez-proshlogo/
Ваша оценка:
6
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Человек без прошлого:

Человек без прошлого - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Человек без прошлого.
  • Человек без прошлого
  • Человек без прошлого
  • Человек без прошлого
  • Человек без прошлого

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Человек без прошлого.

Аки Каурисмяки ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Mies vailla menneisyytta 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх