Профессор преступного мира - трейлер и описание.

Профессор преступного мира

Az alvilag professzora

1969

-

7.7
626

Режиссёр Михай Семеш

Венгрия / 25 сентября 1969 / 80 мин. / 01:20

детектив

Даже если премьера Профессор преступного мира еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Профессор преступного мира. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Профессор преступного мира - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Отсидев свой срок за преступные махинации, на свободу из ворот тюрьмы выходит бывший моряк, известный в преступном мире под кличкой Красавчик. Проезжавший мимо мотоциклист передает ему записку, в которой ему предлагается немедленно придти в кафе «Крепость». Там к нему подходит миловидная незнакомая девушка, которая, по-видимому, очень хорошо его знала. Она предлагает ему за хорошие деньги доставить после начала навигации в Вену некий пакет. Когда же Красавчик отказывается, она начинает его шантажировать, причем теми вещами, про которые он предпочел бы не вспоминать. В это же время, вызвав ложным звонком переводчицу Марго и воспользовавшись ее отсутствием, похищают сына г-нa Лотмана, миллионера из Зап. Германии. Подполковник Галфи начинает расследование.
http://filmy.kinokach.com/video/318611-professor-prestupnogo-mira/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Профессор преступного мира:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Профессор преступного мира.

Михай Семеш ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров детектив? В этом случае от фильма Az alvilag professzora 1969 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх