Новое платье императора - трейлер и описание.

Новое платье императора

The Emperor's New Clothes

2001

«Подлинная история его возвращения»

7
744

Режиссёр Алан Тейлор

Германия, Великобритания, Италия / 11 августа 2001 / 107 мин. / 01:47

драма комедия мелодрама

Даже если премьера Новое платье императора еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Новое платье императора. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Новое платье императора - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Историки утверждают, что Наполеон, проиграв битву при Ватерлоо, лишился власти, страны и свободы, был сослан на остров Святой Елены и умер. Ученые ошибаются… 1821 год. Заговорщики-бонапартисты задумывают вернуть Наполеона в Париж, оставив на острове Святой Елены его двойника. Под видом моряка Эжена Ленормана Наполеон отправится в Париж, а настоящий Ленорман объявит себя самозванцем. Но все идет не так, как планировалось. Наполеон опаздывает на встречу со сторонниками, а его вечно пьяный двойник упорно не желает расставаться с понравившейся ему ролью. И когда настоящий Наполеон добирается до Парижа, ему никто не верит — приюты для умалишенных переполнены «наполеонами»…
http://filmy.kinokach.com/video/318648-novoe-plate-imperatora/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Новое платье императора:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Новое платье императора.

Алан Тейлор ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама, комедия? В этом случае от фильма The Emperor's New Clothes 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх