Лев готовится к прыжку - трейлер и описание.

Лев готовится к прыжку

Az oroszlan ugrani keszul

1968

-

6.3
1862

Режиссёр Дьёрдь Ревес

Венгрия / 29 мая 1969 / 91 мин. / 01:31

боевик комедия

Даже если премьера Лев готовится к прыжку еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Лев готовится к прыжку. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Лев готовится к прыжку - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Эсэсовский врач во время войны работал над сывороткой против рака, но выделил страшный яд -одной ампулы хватит, чтобы уничтожить 100 000 человек. Спустя 20 лет после войны старый нацист выходит из тюрьмы, за ним и его открытием начинается охота. Мафия жаждет получить это страшное оружие. Сам он также не прочь воспользоваться смертельными микробами для завоевания мира. Головоломные погони, сражения в воздухе и под водой, прыжки с вертолета без парашюта, пуговицы — гранаты, отравленные сигары, убийства по телефону…
http://filmy.kinokach.com/video/318651-lev-gotovitsya-k-pryijku/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Лев готовится к прыжку:

Лев готовится к прыжку - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Лев готовится к прыжку.
  • Лев готовится к прыжку

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Лев готовится к прыжку.

Дьёрдь Ревес ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, комедия? В этом случае от фильма Az oroszlan ugrani keszul 1968 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх