Эстер Кан - трейлер и описание.

Эстер Кан

Esther Kahn

2000

-

6.7
517

Режиссёр Арно Деплешен

Франция, Великобритания / 18 мая 2000 / 142 мин. / 02:22

драма мелодрама

Даже если премьера Эстер Кан еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Эстер Кан. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Эстер Кан - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

19-й век, Лондон. Эстер родилась в бедной многодетной еврейской семье. Уже с детства она отличалась от своих братьев и сестер. Девочка росла замкнутой и не всегда разделяла общее мнение. Однажды после спектакля Эстер критически отозвалась об игре главной актрисы, которой восторгались остальные. Тогда девушку в очередной раз назвали сумасбродкой. Спустя некоторое время Эстер пришла в театр и попросилась в актрисы. Пожилой актер Нэйтен дает начинающей артистке уроки мастерства, и вскоре Эстер делает первые успехи. Однако, одних уроков недостаточно и, чтобы стать настоящей актрисой и до конца прочувствовать душу героя, необходимо приобрести определенный жизненный опыт…
http://filmy.kinokach.com/video/318662-ester-kan/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Эстер Кан:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Эстер Кан.

Арно Деплешен ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама? В этом случае от фильма Esther Kahn 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх