Похищение чемпиона - трейлер и описание.

Похищение чемпиона

Shergar

1999

-

5.4
657

Режиссёр Деннис Льюистон

США, Великобритания / 17 января 2001 / 95 мин. / 01:35

драма криминал мелодрама спорт

Даже если премьера Похищение чемпиона еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Похищение чемпиона. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Похищение чемпиона - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Шергар — легендарный скаковой конь, чемпион многих соревнований. Он так хорош, что ирландские террористы решили его украсть и спрятать на удаленной ферме. Увы, они не могли предвидеть роковой случайности. Кевин Догерти — трудный подросток, сбежавши из дома своего отца-жокея, нашел себе временное прибежище на сеновале этой фермы. Узнав любимца семьи, Кевин решил вернуть Шергара домой. Совершив отчаянный побег, чемпион и юный наездник отправляются в долгое, полное опасностей путешествие.
http://filmy.kinokach.com/video/318676-pohischenie-chempiona/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Похищение чемпиона:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Похищение чемпиона.

Деннис Льюистон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама, криминал, спорт? В этом случае от фильма Shergar 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх