Мишка-аристократ - трейлер и описание.

Мишка-аристократ

Magnas Miska

1948

-

6.8
786

Режиссёр Мартон Келети

Венгрия / 10 января 1949 / 95 мин. / 01:35

комедия мюзикл

Даже если премьера Мишка-аристократ еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мишка-аристократ. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мишка-аристократ - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Тиха и скучна жизнь графини Роллы в поместье её отца. Досуг проходит в обществе нудных графов Пикси и Микси, а так же бабули, страдающей клептоманией… Но в это время в поместье проходит сельская ярмарка, где Ролла знакомится с молодым инженером, вернувшимся на родину, чтобы построить железную дорогу. Он хочет строить её около деревни, что не входит в планы графа. Пытаясь задобрить инженера, граф поселяет инженера в своем имении. Но инженер неподкупен! Тогда граф запрещает дочери, полюбившей инженера с первого взгляда, общаться с ним и планирует выдать её замуж за графа Элемери, который должен вернуться домой после пятнадцатилетнего отсутствия. Вот тут-то вступает в дело младший конюх Мишка, друг инженера. Переодевшись во фрак, он выдает себя за Элемери.
http://filmy.kinokach.com/video/318687-mishka-aristokrat/
Ваша оценка:
5.3
Голосов: 4 голосов
Поделиться фильмом Мишка-аристократ:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мишка-аристократ.

Мартон Келети ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл, комедия? В этом случае от фильма Magnas Miska 1948 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх