Менее привычная жизнь - трейлер и описание.

Менее привычная жизнь

A Life Less Ordinary

1997

«A twisted love story from the filmmakers of Trainspotting.»

6.4
758

Режиссёр Дэнни Бойл

США, Великобритания / 24 октября 1997 / 103 мин. / 01:43

фэнтези

Даже если премьера Менее привычная жизнь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Менее привычная жизнь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Менее привычная жизнь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Между ними не было, да и не могло быть ничего общего. Селин Нэвил — избалованная, богатая девушка, для которой самым страшным ночным кошмаром является внезапно опустевшая кредитка. Роберт Льюис — разнорабочий-неудачник, у которого есть самая сокровенная мечта — написать Знаменитый Американский Бульварный Роман. Но отец Селин уволил Роберта с работы, и тот выкрал девушку прямо у него из-под носа. Такой дерзкий поступок сразу же был замечен на Небесах. На Землю срочным порядком отправляются два ангела О`Рейли и Джексон, ответственные за «человеческие контакты», с целью проследить за развитием столь необычных отношений…
http://filmy.kinokach.com/video/318716-menee-privyichnaya-jizn/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Менее привычная жизнь:

Менее привычная жизнь - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Менее привычная жизнь.
  • Менее привычная жизнь
  • Менее привычная жизнь

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Менее привычная жизнь.

Дэнни Бойл ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези? В этом случае от фильма A Life Less Ordinary 1997 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх