Большая ночь - трейлер и описание.

Большая ночь

Big Night

1996

«In love and life, one big night can change everything.»

7.4
628

Режиссёр Кэмпбелл Скотт

США / 24 января 1996 / 107 мин. / 01:47

драма

Даже если премьера Большая ночь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Большая ночь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Большая ночь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Два брата из Италии прогорают с открытым рестораном в Америке — клиенты не идут, хотя готовят они так, что просто пальчики оближешь. Банк требует деньги, отсрочки не дают, и тогда по совету владельца другого итальянского ресторана они на последние деньги готовят все самое лучшее и приглашают друзей на бесплатное угощение. Дело в том, что их конкурент обещал пригласить важных людей, которые вложили бы в их заведение деньги. Вечер прошел распрекраснейшим образом. Еда была оценена по достоинству, но важные люди не пришли. Конкуренты никому не нужны, а хитрый владелец другого ресторана просто хотел переманить к себе младшего брата, который и был автором всех этих гастрономических чудес. В этот простой сюжет тонко вплетены отношения между братьями, чувствующими себя чужими вдали от итальянской семьи.
http://filmy.kinokach.com/video/318718-bolshaya-noch/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Большая ночь:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Большая ночь.

Кэмпбелл Скотт, Стэнли Туччи ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Big Night 1996 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх