Танец с незнакомцем - трейлер и описание.

Танец с незнакомцем

Dance with a Stranger

1985

-

6.8
562

Режиссёр Майк Ньюэлл

Великобритания / 1 марта 1985 / 102 мин. / 01:42

биография драма криминал триллер

Даже если премьера Танец с незнакомцем еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Танец с незнакомцем. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Танец с незнакомцем - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Между хозяйкой ночного клуба Рут Эллис и молодым красивым гонщиком Дэвидом Блэйкли начинается бурный роман. Но английский аристократ Дэвид не может открыто поддерживать отношения с женщиной сомнительной репутации. Он бросает Рут, что приводит ее в полное смятение чувств. Сгорая от безнадежной страсти, она впадает в депрессию, теряет работу и дом. Желая любой ценой вернуть любимого, Рут отправляется на последнюю, решающую встречу с Дэвидом, спрятав в сумочку пистолет…
http://filmy.kinokach.com/video/318757-tanets-s-neznakomtsem/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Танец с незнакомцем:

Танец с незнакомцем - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Танец с незнакомцем.
  • Танец с незнакомцем

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Танец с незнакомцем.

Майк Ньюэлл ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, драма, криминал, биография? В этом случае от фильма Dance with a Stranger 1985 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх