6 лет в любви - трейлер и описание.

6 лет в любви

6 nyeon-jjae yeonae-jung

2008

-

5.9
2171

Режиссёр Hyeon-jin Park

Корея Южная / 5 февраля 2008 / 103 мин. / 01:43

мелодрама

Даже если премьера 6 лет в любви еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть 6 лет в любви. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

6 лет в любви - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Да Чжин и Чжэ Ён уже 6 лет вместе. Они практически живут вместе, не считая того, что каждый обитает в собственном уголке по соседству от своей второй половинки. Будучи успешным редактором крупной издательской компании, Да Чжин гордится своей карьерой, приносящей ей немалый доход. Но и продюсер телепрограммы типа «Магазин на диване», Чжэ Ён, так же, не сбавляя обороты, мчится ввысь по карьерному серпантину. В блаженном неведении об опасностях, подстерегающих их любовное суденышко, Да Чжин и Чжэ Ён плывут давно привычным маршрутом. Но постепенно к ним приходит понимание, что их любовь стала слишком обыденной, и достаточно какого-то банального соблазна или одного неверного слова, чтобы показать, насколько хрупка их лодка любви. Да Чжин и Чжэ Вон начинают сомневаться, сумеет ли их любовное суденышко, с огромной трещиной в их шестилетнем единстве, противостоять девятому валу.
http://filmy.kinokach.com/video/3188-6-let-v-lyubvi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом 6 лет в любви:

6 лет в любви - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото 6 лет в любви.
  • 6 лет в любви
  • 6 лет в любви
  • 6 лет в любви

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино 6 лет в любви.

Hyeon-jin Park ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма 6 nyeon-jjae yeonae-jung 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх