Агнес и его братья - трейлер и описание.

Агнес и его братья

Agnes und seine Bruder

2004

«... auf dem Weg ins Gluck»

6.8
629

Режиссёр Оскар Рёлер

Германия / 5 сентября 2004 / 115 мин. / 01:55

драма комедия

Даже если премьера Агнес и его братья еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Агнес и его братья. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Агнес и его братья - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

У Агнеса и его братьев очень мало общего, разве что их эксцентричный отец. А еще у них очень напряженные отношения друг с другом. Ханс-Йорг — с виду скромный и милый библиотекарь, однако на самом деле — он сексуально озабоченный типчик. Он постоянно дрочит и неуверен в себе, поэтому с женщинами у него проблемы. Другой брат — Вернер — успешный политик, но в семье у него нелады с сыном и женой. А главный герой — Агнес — транссексуал, не может никак вписаться в ту жизнь, которую ему диктует его властная девушка. Раньше он был парнем, а теперь, после операции, стал женщиной.
http://filmy.kinokach.com/video/318874-agnes-i-ego-bratya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Агнес и его братья:

Агнес и его братья - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Агнес и его братья.
  • Агнес и его братья

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Агнес и его братья.

Оскар Рёлер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, комедия? В этом случае от фильма Agnes und seine Bruder 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх