Академия смерти - трейлер и описание.

Академия смерти

NaPolA

2004

«Men Make History. We Make The Men.»

7.4
1751

Режиссёр Деннис Ганзель

Германия / 4 июля 2004 / 110 мин. / 01:50

военный драма

[ На реальных событиях Про армию Про подростков ]

Даже если премьера Академия смерти еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Академия смерти. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Академия смерти - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В моих бастионах мы вырастим молодежь, которая заставит весь мир содрогаться от ужаса. Мне нужны жестокие, требующие беспрекословного подчинения, бесстрашные и безжалостные юноши… Мне нужна сильная и красивая молодежь… Так я положу начало новому миру! — Адольф Гитлер. Для осуществления навязчивой идеи Гитлера были созданы Национально-политические академии — система элитных школ под сокращенным названием «НАПОЛА». Там готовили расу новых господ, будущих гауляйтеров Минска или Лондона. До последнего времени о существовании этих школ в Германии не принято было вспоминать, потому что бывшие выпускники НАПОЛЫ до сих пор занимают высокие посты в политике и бизнесе. Берлин, 1942 год. Шестнадцатилетний Фридрих получает лестное предложение стать учеником НАПОЛЫ, где элита завтрашнего дня штудирует «Нибелунгов», бегает кроссы, охотится с боевым оружием на русских пленных… Но вскоре первоначальные восторги уступают место сомнениям…
http://filmy.kinokach.com/video/318876-akademiya-smerti/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Академия смерти:

Академия смерти - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Академия смерти.
  • Академия смерти
  • Академия смерти

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Академия смерти.

Деннис Ганзель ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров военный,драма? В этом случае от фильма NaPolA 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх