Отходная молитва - трейлер и описание.

Отходная молитва

A Prayer for the Dying

1987

«They want his heart, his mind, his blood. He want his freedom.»

6.4
1317

Режиссёр Майк Ходжис

Великобритания / 21 августа 1987 / 107 мин. / 01:47

боевик

Даже если премьера Отходная молитва еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Отходная молитва. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Отходная молитва - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

На глазах ирландского террориста Мартина вместо бронетранспортера на мине подрывается школьный автобус. Потрясенный Мартин решает «выйти из игры» и бежать за границу. Он скрывается и от полиции и от своих бывших товарищей по оружию из Ирландской республиканской армии. Для того чтобы получить фальшивый заграничный паспорт, он должен совершить еще одно, последнее убийство по заказу гангстера Михана. Свидетелем убийства становится католический священник Да Коста. Вместо того чтобы «убрать» свидетеля, Мартин идет к нему на исповедь. Теперь священник связан обетом молчания и не может выдать его полиции. Такое положение дел не устраивает Михана, и он решает навсегда «заткнуть рот» всем, кто знает о преступлении…
http://filmy.kinokach.com/video/318938-othodnaya-molitva/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Отходная молитва:

Отходная молитва - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Отходная молитва.
  • Отходная молитва
  • Отходная молитва

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Отходная молитва.

Майк Ходжис ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма A Prayer for the Dying 1987 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх