Самый маленький викинг - трейлер и описание.

Самый маленький викинг

Sigurd Drakedreper

1989

-

5.1
365

Режиссёр Knut W. Jorfald

Норвегия / 3 января 1995 / 90 мин. / 01:30

семейный

Даже если премьера Самый маленький викинг еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Самый маленький викинг. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Самый маленький викинг - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Действие фильма происходит во времена викингов. Зигурд — маленький мальчик, ему всего лишь 12 лет, но он уже должен воевать наравне с другими воинами. Отец и старший брат Зигурда очень жестоки, они заняты только убийством воинов соседнего племени и рассказами о таких своих подвигах. Сам Зигурд — храбрый воин, но не такой жестокий как его родственники. Прославился же мальчик тем, что сумел победить дракона. Кроме того он спасает девочек, попавших в беду. А самое главное — Зигурду удаётся прекратить вражду между своим и соседним племенем.
http://filmy.kinokach.com/video/318956-samyiy-malenkiy-viking/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Самый маленький викинг:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Самый маленький викинг.

Knut W. Jorfald, Ларс Расмуссен ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров семейный? В этом случае от фильма Sigurd Drakedreper 1989 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх