Херман - трейлер и описание.

Херман

Herman

1990

-

6.2
436

Режиссёр Эрик Густавсон

Норвегия / 19 января 1995 / 88 мин. / 01:28

драма семейный

Даже если премьера Херман еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Херман. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Херман - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Осло, 1961 год. 10-летний Херман — умный и неординарный мальчик, жизнь которого идет наперекосяк, когда у него неожиданно начинают выпадать волосы. В школе мальчик сразу становится объектом для насмешек, учителя, сами того не желая, начинают относиться к Херману по-особенному, ведь, чтобы не смущать окружающих, Херман носит теперь шапку, да и родители мальчика не знают поначалу, как правильно себя вести в такой ситуации. Единственными друзьями Хермана в эти трудные времена остаются дедушка, прикованный к кровати, и сосед-алкоголик — настоящая отдушина для метущегося мальчика. Но однажды Херману придется снять свои шапки и парики. Ведь в жизни мальчика появится первая любовь — рыжая одноклассница Руби…
http://filmy.kinokach.com/video/319005-herman/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Херман:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Херман.

Эрик Густавсон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, семейный? В этом случае от фильма Herman 1990 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх