Дом из песка и тумана - трейлер и описание.

Дом из песка и тумана

House of Sand and Fog

2003

«Some dreams can't be shared.»

7.6
1084

Режиссёр Вадим Перельман

США / 19 декабря 2003 / 126 мин. / 02:06

драма

Даже если премьера Дом из песка и тумана еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дом из песка и тумана. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дом из песка и тумана - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Захватывающая история Американской мечты, обреченной на крах, рассказывает о двух людях, готовых на все, лишь бы доказать свое право на владение домом. Речь идет всего-навсего о небольшом бунгало в Северной Калифорнии, но для Кэти Николо — это последняя надежда на возвращение к жизни после избавления от наркотической зависимости. В результате бюрократической ошибки ее выселяют, и Кэти оказывается на улице. Ей остается лишь беспомощно наблюдать, как дом продают на аукционе за мизерную цену.
http://filmy.kinokach.com/video/319006-dom-iz-peska-i-tumana/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Дом из песка и тумана:

Дом из песка и тумана - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Дом из песка и тумана.
  • Дом из песка и тумана
  • Дом из песка и тумана
  • Дом из песка и тумана
  • Дом из песка и тумана

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дом из песка и тумана.

Вадим Перельман ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма House of Sand and Fog 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх