Один из двух - трейлер и описание.

Один из двух

Steal Big Steal Little

1995

«Two brothers. One fortune. Zero chance they'll share it.»

4.8
656

Режиссёр Эндрю Дэвис

США / 9 сентября 1995 / 135 мин. / 02:15

комедия

Даже если премьера Один из двух еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Один из двух. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Один из двух - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Давным — давно в окрестностях Санты — Барбары жили два брата — близнеца. Они были похожи, как две капли воды, но характеры у них были совсем разными: Рубен любил свою семью, друзей и родной дом. Робби, чье сердце было холодным, как лед, смотрел на все сквозь призму собственного видения мира, отравленную жадностью и алчностью. Из — за различий жизненных принципов с раннего детства между ними возникает соперничество. Но с возрастом растут и ставки в их опасной игре. Только одному из братьев суждено получитьот судьбы волшебный шанс, использовав который, можно навсегда изменить свою жизнь. Но вначале ему надо пройти много испытаний, самое трудное из которых — испытание любовью.
http://filmy.kinokach.com/video/31912-odin-iz-dvuh/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Один из двух:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Один из двух.

Эндрю Дэвис ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Steal Big Steal Little 1995 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх