Мой пес Скип - трейлер и описание.

Мой пес Скип

My Dog Skip

2000

«Every family needs an optimist.»

7
1030

Режиссёр Джей Расселл

США / 8 января 2000 / 95 мин. / 01:35

драма

Даже если премьера Мой пес Скип еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мой пес Скип. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мой пес Скип - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Небольшой городок в штате Миссисипи, 1942 год. Маленький стеснительный мальчик Уилл растет замкнутым — у него нет друзей. Его кумир и единственный друг — местная звезда бейсбола и всеобщий любимец Динк Дженкинс, на которого он хочет быть во всем похожим. После ухода Динка на войну, Уилл остается совсем один, и родители дарят ему на день рождения щенка Скипа. Появление собаки в корне меняет жизнь Уилла — у него появляются друзья, любимая девочка и уважение со стороны родителей и окружающих. Случайная ссора со Скипом показывает ему истинную цену настоящей дружбы, и Уилл постепенно мужает…
http://filmy.kinokach.com/video/319185-moy-pes-skip/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Мой пес Скип:

Мой пес Скип - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Мой пес Скип.
  • Мой пес Скип
  • Мой пес Скип
  • Мой пес Скип

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мой пес Скип.

Джей Расселл ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма My Dog Skip 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх