Хороший вор - трейлер и описание.

Хороший вор

The Good Thief

2002

«He doesn't want money. He wants what money can't buy.»

6.6
790

Режиссёр Нил Джордан

Канада, Франция, Великобритания, Ирландия / 6 сентября 2002 / 108 мин. / 01:48

триллер

Даже если премьера Хороший вор еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Хороший вор. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Хороший вор - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Бывалый вор и прожженный аферист Боб Монтанье возвращается на ослепительную Французскую Ривьеру, чтобы провернуть свое последнее, самое крупное дело. Под неусыпным оком своего вечного врага и старого друга инспектора полиции Рожэ он собирает команду первоклассных профессионалов, планируя неслыханное по своей хитрости и наглости ограбление казино. Боба окружают стукачи и предатели, мечтающие поживиться на легкой добыче, но у старого мошенника в рукаве припрятан козырь — налетов будет два, но какой из них — настоящий, возможно, выяснится лишь в самый последний момент…
http://filmy.kinokach.com/video/319209-horoshiy-vor/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Хороший вор:

Хороший вор - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Хороший вор.
  • Хороший вор

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Хороший вор.

Нил Джордан ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма The Good Thief 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх