Наркобарон - трейлер и описание.

Наркобарон

Narc

2002

-

7.2
769

Режиссёр Джо Карнахан

США, Канада / 14 января 2002 / 105 мин. / 01:45

детектив драма криминал триллер

Даже если премьера Наркобарон еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Наркобарон. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Наркобарон - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Детектив Ник Тэллис, отстраненный от службы после трагического задержания опасного наркодилера, получает редкий шанс вернуться на прежнюю работу. Расследование жестокого убийства оперативника отдела по борьбе с наркотиками за два месяца не продвинулось ни на шаг, и начальство надеется, что у Ника есть свежие идеи. Вместе с бескомпромиссным лейтенантом Оаком он пытается выяснить, как погиб агент и кому была выгодна его смерть. Ответы кажутся очевидными, но Ник подозревает, что всё не так просто, как кажется на первый взгляд. Вскоре шокирующие открытия подтвердят его догадку…
http://filmy.kinokach.com/video/319276-narkobaron/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Наркобарон:

Наркобарон - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Наркобарон.
  • Наркобарон
  • Наркобарон
  • Наркобарон
  • Наркобарон

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Наркобарон.

Джо Карнахан ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров детектив,драма,криминал,триллер? В этом случае от фильма Narc 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх