Про уродов и людей - трейлер и описание.

Про уродов и людей

Pro urodov i lyudey

1998

-

6.9
1001

Режиссёр Алексей Балабанов

Россия / 20 мая 1998 / 93 мин. / 01:33

ужасы

Даже если премьера Про уродов и людей еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Про уродов и людей. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Про уродов и людей - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Конец XIX века. Две благополучные семьи, Загадочный Иоган, владелец фотостудии в подвальном помещении, где создан некий фотографический театр Маркиз де Сада. И фотографические открытки с униженной наготой женского тела, вызывающие похоть и злорадствующее торжество власти. Взгляд фотографа умеющий видеть в девочке ангельские кудри и милую улыбку, и тот же взгляд, разлагающий тело, взгляд порнографа. Иоган отмеченный дьяволом, Иоган убивающий душу. Именно он постепенно разрушает благополучие семей и превращает обычных людей в уродов. И аромат порока охватывает мир…
http://filmy.kinokach.com/video/319374-pro-urodov-i-lyudey/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Про уродов и людей:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Про уродов и людей.

Алексей Балабанов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Pro urodov i lyudey 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх