Кто я для тебя? - трейлер и описание.

Кто я для тебя?

Hum Aapke Hain Koun...!

1994

-

7.6
1041

Режиссёр Сурадж Р. Барджатья

Индия / 5 августа 1994 / 206 мин. / 03:26

мюзикл

Даже если премьера Кто я для тебя? еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Кто я для тебя?. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Кто я для тебя? - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Это история о Преме и Ниши. Они знакомятся на свадьбе Раджеша, дяди Према, и Пуджи, старшей сестры Ниши. У молодых людей с первого взгляда возникает симпатия друг к другу, и вскоре они объясняются в любви. Не за горами свадьба. Однако судьба распоряжается по-иному. Трагически погибает Пуджа. Недавно родившийся малыш остается без мамы. На семейном совете принимается решение, что Ниша должна стать супругой Раджеша и заменить малышу мать. Прем и Ниша готовы пожертвовать своей любовью ради счастья близких. Однако примет ли эту жертву Раджеш, когда узнает об их любви?
http://filmy.kinokach.com/video/319383-kto-ya-dlya-tebya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Кто я для тебя?:

Кто я для тебя? - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Кто я для тебя?.
  • Кто я для тебя?

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Кто я для тебя?.

Сурадж Р. Барджатья ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл? В этом случае от фильма Hum Aapke Hain Koun...! 1994 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх